Монитор Dell 17" E1715S (210-AEUS)

- В наличии
- Код: 30015706
20 689 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Dell 17" E1715S — это надежное и компактное решение для работы и учебы. Модель оснащена 17-дюймовым экраном с разрешением, обеспечивающим четкое и яркое изображение. Устройство поддерживает стандартные интерфейсы подключения, что позволяет легко интегрировать его в любую рабочую среду. Эргономичный дизайн и компактные размеры делают монитор удобным для размещения на любом рабочем столе. Dell E1715S отличается стабильной работой и качественной цветопередачей, что подходит для повседневных задач и офисных приложений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 2.68 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 374мм мм |
| Глубина с подставкой | 165 мм |
| Диагональ экрана | 17 дюймов |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергоэффективности | D |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | D |
| Мoдель | E1715S |
| Марка | Dell |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 11 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.264 мм |
| Размер экрана | 43,2 |
| Разрешение | 1280x1024 |
| Разъемы | D-Sub, DisplayPort |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 5:4 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип матрицы | TN |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Бизнес |
| Углы обзора по вертикали | 160 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 170 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Ширина | 389мм мм |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 20 689 ₴









