Монитор ViewSonic 24" (VA2432-H)

- В наличии
- Код: 129956726
7 693 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор ViewSonic VA2432-H с диагональю 24 дюйма предлагает высокое качество изображения и комфорт при работе. Модель оснащена IPS-матрицей с разрешением Full HD 1920x1080 пикселей, что обеспечивает яркую и чёткую картинку с широкими углами обзора. Монитор поддерживает технологию Flicker-Free и фильтр синего света для снижения нагрузки на глаза при длительной работе. Устройство имеет современный дизайн с тонкими рамками, что делает его идеальным для многомониторных конфигураций. Подключение возможно через HDMI и VGA, что обеспечивает совместимость с различными устройствами. ViewSonic VA2432-H отлично подходит для работы, учебы и развлечений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 4ms мс |
| Высота | 406мм мм |
| Глубина с подставкой | 185 мм |
| Годовое потребление энергии | 22 kWh |
| Диагональ экрана | 24 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 50000000:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Мoдель | VA2432-H |
| Марка | ViewSonic |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 22 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размер экрана | 60 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| Технология | LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 75Hz |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 7 693 ₴




