Монитор BenQ 24'' GW2490 (9HLLSLBQBE)

- В наличии
- Код: 165386988
7 202 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор BenQ 24'' GW2490 — это качественный дисплей с диагональю 24 дюйма, обеспечивающий чёткое и яркое изображение благодаря разрешению Full HD. Модель оснащена технологией защиты глаз, снижая нагрузку при длительной работе. Устройство поддерживает широкий угол обзора и имеет стильный дизайн с тонкими рамками, что делает его идеальным для работы и развлечений. Монитор совместим с различными устройствами и легко подключается через стандартные интерфейсы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 408мм мм |
| Глубина с подставкой | 182 мм |
| Годовое потребление энергии | 18 кВтч |
| Диагональ экрана | 24 дюйма |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1300:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free, Low Blue Light |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Мoдель | GW2490 |
| Марка | BenQ |
| Мощность динамиков | 4 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 20 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер экрана | 58 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Ширина | 540мм мм |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 7 202 ₴




