Монитор Philips V-Line 222V8La/00 (222V8LA00)

- В наличии
- Код: 103060730
6 433 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Philips V-Line 222V8La/00 — это качественное решение для работы и развлечений. Устройство оснащено 21,5-дюймовым экраном с разрешением Full HD, что обеспечивает чёткое и яркое изображение. Технология IPS гарантирует широкие углы обзора и естественную цветопередачу. Монитор поддерживает современные интерфейсы подключения, включая HDMI и VGA, что позволяет легко подключать его к различным устройствам. Эргономичный дизайн с регулируемой подставкой обеспечивает комфорт при длительной работе. Philips V-Line 222V8La/00 — надёжный выбор для дома и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота с подставкой | 416 мм |
| Глубина с подставкой | 220 мм |
| Диагональ экрана | 21,5 дюйма |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 3000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Мoдель | 222V8LA/00 |
| Марка | Philips |
| Мощность динамиков | 2 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 13,3 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.25 мм |
| Размер экрана | 53 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub, DisplayPort, HDMI |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LCD |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Ширина с подставкой | 540 мм |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 6 433 ₴









