Монитор AOC 24B2XDM

- В наличии
- Код: 103060862
6 894 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор AOC 24B2XDM представляет собой качественное устройство с диагональю 24 дюйма, обеспечивающее чёткое и яркое изображение. Модель оснащена современным IPS-экраном с разрешением Full HD, что гарантирует широкие углы обзора и естественную цветопередачу. Благодаря стильному дизайну с тонкими рамками монитор отлично впишется в любой интерьер рабочего места или дома. Устройство поддерживает различные интерфейсы подключения, обеспечивая удобство использования с компьютерами и ноутбуками. Монитор AOC 24B2XDM подходит для работы, учебы и развлечений, сочетая высокое качество изображения и эргономичность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана | 23,8 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 3000:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Код сертификации | 392112 |
| Мoдель | 24B2XDM |
| Марка | AOC |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 21 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размер пикселя | 0.275 мм |
| Размер экрана | 60 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub, DVI |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LCD |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 6 894 ₴





