Монитор Dell 23,8" SE2422H (210AZGT)

- В наличии
- Код: 110554618
8 414 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Dell 23,8" SE2422H обеспечивает высокое качество изображения с разрешением Full HD и широкими углами обзора благодаря IPS-матрице. Устройство оснащено современным дизайном с тонкими рамками, что делает его идеальным для работы и развлечений. Монитор поддерживает частоту обновления 60 Гц и имеет встроенные динамики для удобного воспроизведения звука без дополнительных устройств. Благодаря разъёмам HDMI и VGA подключение к различным устройствам становится простым и удобным. Этот монитор отлично подойдёт для офиса, дома и учебы, обеспечивая комфорт и продуктивность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 3.51 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 8 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 420мм мм |
| Диагональ экрана | 24 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 3000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Мoдель | SE2422H |
| Марка | Dell |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 15,7 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размер пикселя | 0.275 мм |
| Размер экрана | 60 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub, HDMI |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | Другое |
| Тип устройства | Бизнес |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 8 414 ₴








