Монитор AOC 22B2H

- В наличии
- Код: 91781716
7 032 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор AOC 22B2H представляет собой качественное устройство с диагональю 21,5 дюйма, обеспечивающее чёткое и яркое изображение благодаря разрешению Full HD. Этот монитор идеально подходит для работы, учёбы и развлечений, обеспечивая комфортный просмотр и минимальную нагрузку на глаза благодаря технологии снижения синего света и антибликовому покрытию. Компактный и стильный дизайн позволяет легко вписать устройство в любой интерьер. Монитор оснащён современными интерфейсами для удобного подключения к компьютеру и другим устройствам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 6.5 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 20 кВтч |
| Диагональ экрана | 21,5 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 3000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Код сертификации | 413333 |
| Мoдель | 22B2H |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 20 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размер пикселя | 0.25 мм |
| Размер экрана | 53 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub, HDMI |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 200cd/m2 cd/m² |
- Цена: 7 032 ₴






