Монитор Philips 21,5" (221V800)

- В наличии
- Код: 110507295
5 973 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Philips 21,5" (модель 221V800) предлагает качественное изображение с разрешением Full HD, что обеспечивает чёткую и яркую картинку для работы и развлечений. Устройство оснащено современным дизайном и удобным интерфейсом подключения, включая HDMI и VGA. Благодаря технологии Flicker-Free и режиму LowBlue, монитор снижает нагрузку на глаза при длительной работе. Компактные размеры и стильный внешний вид делают его отличным выбором для дома и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Функции | |
| ТВ тюнер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 376мм мм |
| Глубина с подставкой | 220 мм |
| Диагональ экрана | 21,5 дюйма |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | Mega DCR |
| Дополнительные функции | Flicker Free |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | E |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Мoдель | 221V8/00 |
| Марка | Philips |
| Мощность динамиков | 4 Вт |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 13,3 |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размер пикселя | 0.248 мм |
| Размер экрана | 53 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Разъемы | D-Sub, HDMI |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Ширина | 492мм мм |
| Энергетический класс | E |
| Яркость | 250cd/m2 cd/m² |
- Цена: 5 973 ₴



