Лотки для котов Catlink Лестница к туалету Scooper Серый 27877

- В наличии
- Код: 151810223
6 971 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лотки для котов Catlink с лестницей Scooper — удобное и практичное решение для приучения питомцев к туалету. Изготовлены из прочного и безопасного материала, обеспечивают комфорт и гигиену. Лестница облегчает доступ к лотку, особенно для котят и пожилых животных. Серый цвет гармонично впишется в любой интерьер. Просты в уходе и долговечны, подходят для ежедневного использования. Идеальный выбор для заботливых владельцев кошек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мoдель | CL-LBPS-02 |
| Марка | Catlink |
- Цена: 6 971 ₴
