Микроволновая печь Samsung MG23K3515AS

- В наличии
- Код: 43573160
9 811 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Samsung MG23K3515AS сочетает в себе стильный дизайн и функциональность. Объем камеры 23 литра позволяет удобно разогревать и готовить разнообразные блюда. Модель оснащена механическим управлением, что обеспечивает простоту и надежность в использовании. Мощность микроволн 800 Вт гарантирует быстрое и равномерное приготовление пищи. Компактные размеры делают устройство удобным для размещения на кухне любого размера. Серебристый цвет корпуса придаёт современный и элегантный вид. Эта микроволновая печь станет отличным помощником в повседневной готовке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Внутреннее покрытие | биокерамическая эмаль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Конвекция | Нет |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 23 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 27.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический выбор времени | Да |
| Глубина | 39,2 см мм |
| Гриль | Обычный |
| Диаметр вращающейся тарелки | 28,8 |
| Мoдель | MG23K3515AS |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Открывание двери | Налево |
| Функции | Гриль, Разогрев, Размораживание |
| Ширина | 48,9 см мм |
- Цена: 9 811 ₴





