Микроволновая печь Amica AMGF23E1GS

- В наличии
- Код: 58285604
8 736 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Amica AMGF23E1GS — современный и надежный бытовой прибор для быстрого разогрева и приготовления пищи. Объем камеры позволяет удобно размещать блюда различного размера. Управление простое и интуитивно понятное, что делает использование максимально комфортным. Модель оснащена необходимыми функциями для эффективной работы, включая несколько режимов мощности и таймер. Компактный дизайн и серебристый цвет отлично впишутся в интерьер любой кухни. Эта микроволновая печь сочетает в себе качество, удобство и стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Конвекция | Нет |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Объем | 23 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический выбор времени | Нет |
| Глубина | 39,6 см мм |
| Гриль | Кварцевый |
| Диаметр вращающейся тарелки | 27 |
| Мoдель | AMGF23E1GS |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Открывание двери | Налево |
| Функции | Гриль, Разогрев, Размораживание |
| Ширина | 48,3 см мм |
- Цена: 8 736 ₴

