Микроволновая печь Amica AMMF23E1GB

- В наличии
- Код: 87707608
9 350 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Amica AMMF23E1GB — это современный и функциональный прибор для быстрой и удобной готовки. Объём камеры позволяет разогревать и готовить разнообразные блюда, а интуитивно понятное управление обеспечивает лёгкость в использовании. Компактный дизайн и чёрный цвет делают устройство стильным дополнением любой кухни. Микроволновка оснащена необходимыми режимами для разморозки, разогрева и приготовления, что делает её незаменимой в повседневной жизни. Надёжность и качество бренда Amica гарантируют долгий срок службы и безопасность эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 10 |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 23 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 33 см мм |
| Диаметр вращающейся тарелки | 27 |
| Мoдель | AммF23E1GB |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Открывание двери | Налево |
| Термообдув | Да |
| Функции | Термообдув |
| Ширина | 48,5 см мм |
- Цена: 9 350 ₴



