Микроволновая печь Sharp YC-MS02E-S

- В наличии
- Код: 94933325
6 403 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Sharp YC-MS02E-S — компактное и удобное устройство для быстрого разогрева и приготовления пищи. Модель оснащена простым управлением и надежной системой нагрева, что обеспечивает равномерное приготовление блюд. Серебристый корпус легко впишется в любой интерьер кухни. Печь имеет оптимальный объем и мощность, подходящие для ежедневного использования в домашних условиях. Это надежный выбор для тех, кто ценит качество и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHARP |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Нет |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 11 |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.3 кг |
| Высота | 25.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 32,4 см мм |
| Мoдель | YC-MS02E-S |
| Мощность гриля | Не применимо Вт |
| Открывание двери | Налево |
| Термовентиляция | Нет |
| Функции | Разогрев, Размораживание |
| Ширина | 44 см мм |
- Цена: 6 403 ₴



