Микроволновая печь Candy Idea CMWA20SDLW

- В наличии
- Код: 141991038
7 509 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Candy Idea CMWA20SDLW — это современное и удобное устройство для быстрого разогрева и приготовления пищи. Объём камеры составляет 20 литров, что идеально подходит для семьи из нескольких человек. Модель оснащена механическим управлением, что обеспечивает простоту и надёжность в использовании. Белый корпус легко впишется в любой интерьер кухни. Мощность микроволн позволяет эффективно готовить разнообразные блюда, а компактные размеры экономят пространство. Эта микроволновая печь станет незаменимым помощником в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Нет |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 33,5 см мм |
| Диаметр вращающейся тарелки | 25,5 |
| Мoдель | смWA20SDLW |
| Мощность гриля | Не применимо Вт |
| Открывание дверцы | Налево |
| Термовентиляция | Нет |
| Функции | Готовка, Разогрев, Размораживание |
| Ширина | 45,2 см мм |
- Цена: 7 509 ₴





