Микроволновая печь Sharp R200INW

- Нет в наличии
- Код: 45286018
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Sharp R200INW — компактное и удобное устройство для быстрого разогрева и приготовления пищи. Обладает мощностью, обеспечивающей равномерный нагрев, и простым управлением. Белый корпус легко впишется в любой интерьер кухни. Модель оснащена необходимыми функциями для повседневного использования, что делает её отличным выбором для дома и офиса. Надежность и качество Sharp гарантируют долгий срок службы и удобство эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHARP |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Конвекция | Нет |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.9 кг |
| Высота | 25.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 33,8 см мм |
| Диаметр вращающегося подноса | 25,5 |
| Дистрибуция | Vestel |
| Мoдель | R200(IN) |
| Мощность гриля | Не применимо Вт |
| Открывание двери | Налево |
| Функции | Готовка, Размораживание |
| Ширина | 43,9 см мм |
- Цена: 9 999 ₴

