Микроволновая печь Toshiba MM-EG23PBK

- Нет в наличии
- Код: 143742091
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Toshiba MM-EG23PBK — современный и надёжный бытовой прибор для быстрого разогрева и приготовления пищи. Объём камеры позволяет готовить блюда разных размеров, а удобное управление обеспечивает простоту использования. Компактный дизайн и чёрный цвет отлично впишутся в интерьер любой кухни. Модель оснащена необходимыми функциями для эффективной работы и экономии времени. Toshiba MM-EG23PBK — идеальный выбор для тех, кто ценит качество и удобство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 10 |
| Конвекция | Нет |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 23 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 41 см мм |
| Гриль | Обычный |
| Диаметр вращающейся тарелки | 27 |
| Мoдель | -EG23PBK |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Открывание двери | Налево |
| Функции | Готовка, Гриль, Размораживание |
| Ширина | 48,5 см мм |
- Цена: 9 999 ₴

