Микроволновая печь Sharp YC-PG204AE-S

- В наличии
- Код: 130161776
7 509 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Sharp YC-PG204AE-S представляет собой современное и удобное устройство для быстрого разогрева и приготовления пищи. Благодаря мощности и разнообразию режимов, она обеспечивает равномерный нагрев и сохранение вкусовых качеств продуктов. Компактный дизайн и серебристый цвет делают её стильным дополнением любой кухни. Простое управление и надежность бренда Sharp гарантируют долгий срок службы и комфорт в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHARP |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 10 |
| Конвекция | Нет |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.9 кг |
| Высота | 27.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 34,5 см мм |
| Диаметр вращающегося подноса | 24,5 |
| Дистрибуция | Sharp Consumer Electronics Poland |
| Мoдель | YC-PG204AE-S |
| Мощность гриля | 900 Вт |
| Открывание двери | Налево |
| Управление | Электронно-механическое |
| Функции | Гриль, Разогрев, Размораживание |
| Ширина | 45,5 см мм |
- Цена: 7 509 ₴




