Микроволновая печь Gorenje MO20E1S

- В наличии
- Код: 89690084
6 433 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Gorenje MO20E1S — современный и надежный бытовой прибор для быстрого разогрева и приготовления пищи. Обладает мощностью, обеспечивающей равномерный нагрев, и удобным управлением. Компактный дизайн и серебристый цвет позволяют легко вписать устройство в любой интерьер кухни. Модель оснащена несколькими режимами работы, что делает процесс готовки простым и эффективным. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Конвекция | Нет |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.9 кг |
| Высота | 27.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматический выбор времени | Нет |
| Глубина | 34,3 см мм |
| Диаметр вращающейся тарелки | 27 |
| Мoдель | MO20E1S |
| Мощность гриля | Не применимо Вт |
| Открывание двери | Налево |
| Функции | Разогрев, Размораживание |
| Ширина | 45,1 см мм |
- Цена: 6 433 ₴





