Микроволновая печь Candy Idea CMG20SMB

- В наличии
- Код: 141991604
7 816 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Candy Idea CMG20SMB — современный и удобный бытовой прибор для быстрого разогрева и приготовления пищи. Обладает мощностью, оптимальной для ежедневного использования, и вместительным внутренним объемом. Управление простое и интуитивно понятное, что позволяет легко выбирать нужные режимы работы. Компактный дизайн и стильный чёрный цвет делают эту модель подходящей для любой кухни. Надежность и качество бренда Candy обеспечивают долгий срок службы устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Конвекция | Нет |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35,7 см мм |
| Гриль | Обычный |
| Диаметр вращающейся тарелки | 25,5 |
| Мoдель | Idea смG20SMB |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Открывание двери | Налево |
| Управление | Электронно-механическое |
| Функции | Гриль, Разогрев, Размораживание, Приготовление |
| Ширина | 43,9 см мм |
- Цена: 7 816 ₴





