Микроволновая печь Amica AMMF20E1S

- В наличии
- Код: 75773583
7 662 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Amica AMMF20E1S — современный и надежный бытовой прибор, который идеально подойдет для быстрого разогрева и приготовления различных блюд. Устройство оснащено удобным управлением и несколькими режимами работы, что позволяет легко адаптировать процесс под ваши потребности. Компактный дизайн и серебристый цвет делают эту модель стильным дополнением любой кухни. Благодаря качественным материалам и продуманной конструкции, микроволновка обеспечивает равномерный нагрев и долговечность эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Нет |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Конвекция | Нет |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35,5 см мм |
| Мoдель | AммF20E1S |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Открывание двери | Налево |
| Функции | Гриль, Разогрев, Размораживание |
| Ширина | 44 см мм |
- Цена: 7 662 ₴

