Микроволновая печь Amica AMGF20M1B

- В наличии
- Код: 120556467
6 264 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Amica AMGF20M1B — современный и удобный бытовой прибор для быстрого разогрева и приготовления пищи. Обладает мощностью, обеспечивающей равномерный нагрев, и простым управлением. Компактный дизайн позволяет экономить место на кухне, а чёрный цвет гармонично впишется в любой интерьер. Устройство оснащено необходимыми функциями для комфортного использования, включая таймер и несколько режимов работы. Надёжность и качество бренда Amica гарантируют долгий срок службы и безопасность эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Конвекция | Нет |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 26.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35 см мм |
| Диаметр вращающегося подноса | 24,5 |
| Мoдель | AMGF20M1B |
| Мощность гриля | Не применимо Вт |
| Открывание двери | Налево |
| Функции | Разогрев, Размораживание |
| Ширина | 45,2 см мм |
- Цена: 6 264 ₴




