Микроволновая печь Amica AMGF20E2I

- В наличии
- Код: 147974486
6 956 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Amica AMGF20E2I — современный и удобный бытовой прибор для быстрого разогрева и приготовления пищи. Обладает вместительным объемом и несколькими режимами работы, что позволяет легко готовить разнообразные блюда. Управление интуитивно понятное, с цифровым дисплеем и таймером. Компактный дизайн и серебристый цвет делают устройство стильным дополнением любой кухни. Надежная и функциональная микроволновка Amica обеспечит комфорт и экономию времени в повседневной готовке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Конвекция | Нет |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 26.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35,5 см мм |
| Гриль | Обычный |
| Диаметр вращающейся тарелки | 24,5 |
| Мoдель | AMGF20E2I |
| Мощность гриля | 900 Вт |
| Открывание двери | Налево |
| Функции | Гриль, Разогрев, Размораживание, Приготовление |
| Ширина | 45,2 см мм |
- Цена: 6 956 ₴


