Микроволновая печь Candy Idea CMW20SMB

- В наличии
- Код: 141982976
7 202 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Candy Idea CMW20SMB — современный и удобный бытовой прибор для быстрого разогрева и приготовления пищи. Обладает мощностью, обеспечивающей равномерный нагрев, и простым управлением с интуитивно понятным интерфейсом. Компактный дизайн позволяет экономить место на кухне, а стильный чёрный цвет гармонично впишется в любой интерьер. Модель оснащена необходимыми функциями для комфортного использования, включая несколько режимов работы и таймер. Это надежный выбор для тех, кто ценит качество и удобство в повседневной жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35,7 см мм |
| Диаметр вращающейся тарелки | 25,5 |
| Мoдель | Idea смW20SMB |
| Мощность гриля | Не применимо Вт |
| Открывание дверцы | Налево |
| Термовентиляция | Нет |
| Функции | Готовка, Разогрев, Размораживание |
| Ширина | 43,9 см мм |
- Цена: 7 202 ₴





