Корзина для белья Joseph Joseph Tota 50002

- В наличии
- Код: 110914246
10 364 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для белья Joseph Joseph Tota 50002 — практичное и стильное решение для хранения грязного белья. Изготовлена из прочного и лёгкого материала, корзина оснащена удобной крышкой и эргономичными ручками для комфортной переноски. Её современный дизайн и белый цвет отлично впишутся в любой интерьер ванной комнаты или прачечной. Вместительная корзина помогает поддерживать порядок и упрощает процесс сортировки белья перед стиркой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 68см мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 39см мм |
| Крышка | С крышкой |
| Мoдель | Tota |
| Марка | Joseph Joseph |
| Материал | Из пластика |
| Объем | 60l л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Напольный |
| Форма | Прямоугольный |
| Ширина | 39см мм |
- Цена: 10 364 ₴





