Конвектор Mill SG200LED

- В наличии
- Код: 41411510
10 702 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор Mill SG200LED — эффективное и современное устройство для обогрева помещений. Он оснащён LED-дисплеем для удобного управления температурой и режимами работы. Компактный и стильный дизайн позволяет легко вписать прибор в любой интерьер. Конвектор быстро нагревает воздух, обеспечивая комфорт и тепло в холодное время года. Устройство безопасно в использовании благодаря встроенным системам защиты от перегрева и опрокидывания. Энергосберегающие технологии делают его экономичным выбором для дома и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Air Naturel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество уровней мощности | 3 |
| Мoдель | Электрический конвектор |
| Марка | Mill |
| Мощность | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | Спиральный нагреватель |
| Тип | Конвекторы |
- Цена: 10 702 ₴

