Игровая клавиатура Razer Huntsman Mini Mercury Edition (RZ03-03390300-R3M1)

- В наличии
- Код: 96349870
7 509 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая клавиатура Razer Huntsman Mini Mercury Edition — компактное и высокотехнологичное устройство для геймеров. Клавиатура оснащена быстрыми оптическими переключателями, обеспечивающими мгновенный отклик и точность в играх. Минималистичный дизайн с серебристым корпусом идеально впишется в любой игровой сетап. Устройство поддерживает программируемые клавиши и подсветку RGB, что позволяет настроить внешний вид и функциональность под свои предпочтения. Благодаря компактному формату 60% клавиатура занимает минимум места на столе, сохраняя при этом все необходимые функции для комфортной игры и работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Интерфейс | USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 36,8 мм мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 103.3 мм |
| Длина провода | 1,8 |
| Мoдель | Huntsman Mini Clicky Mercury |
| Марка | Razer |
| Поддержка макросов | Да |
| Подсветка клавиш | Да |
| Раскладка клавиатуры | US international (qwerty) |
| Связь | Проводное |
| Цвет подсветки клавиатуры | RGB |
| Ширина | 293,3 мм мм |
- Цена: 7 509 ₴


