Клавиатура Razer Huntsman Mini Linear Optical Switch

- В наличии
- Код: 98809526
6 433 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клавиатура Razer Huntsman Mini с линейными оптическими переключателями предлагает компактный дизайн 60%, обеспечивающий удобство и мобильность. Благодаря оптической технологии переключателей достигается высокая скорость отклика и долговечность, что идеально подходит для геймеров и профессионалов. Клавиатура оснащена RGB-подсветкой с настраиваемыми эффектами, поддерживает программируемые клавиши и совместима с программным обеспечением Razer Synapse для персонализации. Эргономичный дизайн и качественные материалы обеспечивают комфорт при длительной работе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Интерфейс | USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 36,8 мм мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 103.3 мм |
| Длина кабеля | 1,8 |
| Мoдель | Huntsman Mini Linear Red Switch |
| Подсветка клавиш | Да |
| Раскладка клавиатуры | US international (qwerty) |
| Связь | Проводное |
| Тип переключателя | Cherry MX Black |
| Ширина | 293,3 мм мм |
- Цена: 6 433 ₴


