Клавиатура Razer BlackWidow V3 Tenkeyless - Green Switch

- В наличии
- Код: 99101658
7 509 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клавиатура Razer BlackWidow V3 Tenkeyless с механическими переключателями Green Switch предлагает высокую скорость отклика и долговечность. Компактный дизайн без цифрового блока обеспечивает удобство использования и экономию места на рабочем столе. Надёжная сборка и качественные материалы гарантируют комфорт при длительной работе и игровом процессе. Подсветка клавиш позволяет настроить внешний вид под любой стиль. Эта клавиатура идеально подходит для геймеров и профессионалов, ценящих качество и функциональность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Интерфейс | USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220 мм мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 220 мм |
| Мoдель | Blackwidow V3 Tenkeyless |
| Подсветка клавиш | Да |
| Раскладка клавиатуры | US international (qwerty) |
| Связь | Проводная |
| Тип переключателя | Cherry MX Green |
| Ширина | 410 мм мм |
- Цена: 7 509 ₴
