Клавиатура Razer BlackWidow V3 Tenkeyless Yellow Switch

- В наличии
- Код: 105100602
7 708 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клавиатура Razer BlackWidow V3 Tenkeyless Yellow Switch — это компактная механическая клавиатура без цифрового блока, оснащённая жёлтыми переключателями для быстрого и тихого отклика. Модель идеально подходит для геймеров и пользователей, которым важна эргономика и высокая производительность. Надёжная конструкция и качественные материалы обеспечивают долговечность устройства. Подсветка клавиш позволяет комфортно работать в условиях низкой освещённости. Совместима с программным обеспечением Razer для настройки макросов и подсветки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Интерфейс | USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 41 мм мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 154 мм |
| Длина провода | 1,8 |
| Мoдель | Blackwidow V3 Tenkeyless |
| Подсветка клавиш | Да |
| Раскладка клавиатуры | US international (qwerty) |
| Связь | Проводная |
| Тип переключателя | Cherry MX Green |
| Цвет подсветки клавиатуры | RGB |
| Ширина | 362 мм мм |
- Цена: 7 708 ₴


