Клавиатура Logitech MX Keys Mini Розовая

- В наличии
- Код: 115930537
7 831 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клавиатура Logitech MX Keys Mini розового цвета — компактное и стильное устройство для комфортной работы и творчества. Благодаря низкопрофильным клавишам с подсветкой обеспечивается удобный и тихий набор текста в любых условиях освещения. Эргономичный дизайн и качественные материалы гарантируют долговечность и удобство использования. Совместима с различными операционными системами, поддерживает беспроводное подключение через Bluetooth и USB-приёмник. Идеальный выбор для тех, кто ценит функциональность и элегантность в компактном формате.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Интерфейс | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 131,95 мм мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 20.97 мм |
| Мoдель | MX Keys Mini |
| Поддержка макросов | Нет |
| Подсветка клавиш | Да |
| Раскладка клавиатуры | US international (qwerty) |
| Связь | Беспроводная |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Ширина | 295,99 мм мм |
- Цена: 7 831 ₴


