Фритюрница TEFAL Easy Fry&Grill Deluxe EY505D15

- В наличии
- Код: 127748629
7 202 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница TEFAL Easy Fry&Grill Deluxe EY505D15 — современное устройство для приготовления вкусных и полезных блюд с минимальным количеством масла. Благодаря технологии горячего воздуха, она позволяет жарить, запекать и грилить продукты, сохраняя их сочность и аромат. Вместительный контейнер обеспечивает удобство использования для всей семьи. Простое управление и съемные детали упрощают уход и чистку. Компактный дизайн и стильный серебристый цвет отлично впишутся в любую кухню. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и здоровье.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 37 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Неприлипающее покрытие, Защита от перегрева |
| Глубина | 39 см мм |
| Количество камер/корзин | 1 |
| Мoдель | EY505D15 EASY FRY & GRILL DIGIT SS EU |
| Максимальная температура | 200°C |
| Минимальная температура | 80°C |
| Объем | 4.2 л |
| Объем корзины | 1,2 |
| Связь | Звуковой сигнал, Индикатор готовности, Дисплей |
| Тип | Аэрофритюрница |
| Функции | Таймер |
- Цена: 7 202 ₴









