Фритюрница Severin FR 2453

- В наличии
- Код: 163239603
10 118 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Severin FR 2453 — это надежный и удобный прибор для приготовления вкусных и хрустящих блюд с минимальным количеством масла. Модель оснащена вместительной чашей и регулируемым термостатом, что позволяет точно контролировать температуру жарки. Корпус выполнен из качественных материалов с современным дизайном в серебристом цвете. Удобство использования обеспечивается съемным контейнером для масла и системой фильтрации запахов. Фритюрница легко чистится и подходит для домашнего использования, обеспечивая быстрый и равномерный нагрев продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Ширина | 36.5 мм |
| Высота | 31.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоматический выключатель, Ножки противоскользящие, Защита от перегрева |
| Глубина | 33,5 см мм |
| Количество камер/корзин | 2 |
| Мoдель | FR 2453 |
| Максимальная температура | 200°C |
| Минимальная температура | 40°C |
| Объем | 7,6 l л |
| Объем корзины | 6,5 |
| Связь | Звуковой сигнал, Индикатор готовности, Дисплей |
| Тип | Airfryer |
| Функции | Регулировка температуры, Таймер, Электронный термостат |
- Цена: 10 118 ₴

