Фритюрница NINJA AF160EU

- В наличии
- Код: 102723104
8 736 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница NINJA AF160EU — современный кухонный прибор, который позволяет быстро и удобно готовить разнообразные блюда с минимальным количеством масла. Благодаря технологии горячего воздуха, устройство обеспечивает равномерное прожаривание продуктов, сохраняя их сочность и хрустящую корочку. Модель оснащена удобным цифровым дисплеем и несколькими предустановленными программами для приготовления картофеля фри, мяса, рыбы и выпечки. Компактный дизайн и простота в уходе делают эту фритюрницу отличным выбором для любой кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 36 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Не нагревающиеся ручки, Неприлипающее покрытие, Противоскользящие ножки, Защита от перегрева |
| Глубина | 25 см мм |
| Количество камер/корзин | 1 |
| Мoдель | NINJA AF160EU |
| Объем | 5.2 л |
| Объем корзины | 1 |
| Связь | Контрольная лампочка, Звуковой сигнал, Индикатор готовности к работе, Индикатор работы, Дисплей |
| Тип | Airfryer |
| Функции | Автоматические программы, Регулировка температуры, Таймер |
- Цена: 8 736 ₴









