Фритюрница Russell Hobbs SatisFry 26520-56

- В наличии
- Код: 140580767
8 428 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Russell Hobbs SatisFry 26520-56 — это современное устройство для приготовления вкусной и полезной жареной пищи с минимальным количеством масла. Благодаря технологии горячего воздуха, она позволяет готовить хрустящую картошку, овощи и мясо с равномерным прожариванием и сохранением натурального вкуса. Компактный дизайн и удобное управление делают использование фритюрницы простым и комфортным. Модель оснащена таймером и регулируемой температурой, что обеспечивает точный контроль процесса приготовления. Легко моется благодаря съемной корзине и антипригарному покрытию. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и здоровье.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1745 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 45 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Противоскользящие ножки, Защита от перегрева |
| Глубина | 32 см мм |
| Мoдель | 26520-56 |
| Максимальная температура | 260°C |
| Минимальная температура | 60°C |
| Объем | 5.5 л |
| Объем корзины | 2,5 |
| Связь | Дисплей |
| Тип | Airfryer |
| Функции | Автоматические программы, Регулировка температуры, Таймер |
- Цена: 8 428 ₴







