Фритюрница PHILIPS Essential Connected HD9255/60

- В наличии
- Код: 153768752
7 970 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница PHILIPS Essential Connected HD9255/60 — современное устройство для приготовления вкусных и полезных блюд с минимальным количеством масла. Благодаря технологии Rapid Air, она обеспечивает равномерное и быстрое приготовление продуктов, сохраняя их сочность и хрустящую корочку. Удобное сенсорное управление и возможность подключения к приложению позволяют легко выбирать рецепты и контролировать процесс готовки. Вместительный контейнер и съемные детали упрощают уход и чистку. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и комфорт на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.55 кг |
| Ширина | 26.4 мм |
| Высота | 29.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоматический выключатель, Не нагревающиеся ручки |
| Глубина | 36 см мм |
| Дистрибуция | Philips Kitchen |
| Количество камер/корзин | 1 |
| Мoдель | HD9255/60 |
| Объем | 4.1 л |
| Объем корзины | 0,8 |
| Связь | Контрольная лампочка, Дисплей |
| Тип | Airfryer |
| Функции | Автоматические программы, Таймер |
- Цена: 7 970 ₴



