Фритюрница Amica Air Fryer AFM 4011

- В наличии
- Код: 143763914
5 650 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Amica Air Fryer AFM 4011 — современное устройство для приготовления вкусных и полезных блюд с минимальным количеством масла. Благодаря технологии горячего воздуха, она позволяет жарить, запекать и готовить на пару, сохраняя натуральный вкус и питательные вещества продуктов. Компактный дизайн и удобное управление делают использование фритюрницы простым и комфортным. Вместительный контейнер обеспечивает приготовление порций для всей семьи. Идеальный выбор для тех, кто ценит здоровое питание и экономию времени на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Ширина | 34.7 мм |
| Высота | 32.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Неприлипающее покрытие, Противоскользящие ножки |
| Количество камер/корзин | 1 |
| Мoдель | AFM 4011 |
| Максимальная температура | 200°C |
| Минимальная температура | 80°C |
| Объем | 6.8 л |
| Объем корзины | 1,4 |
| Связь | Звуковой сигнал, Индикатор работы, Дисплей |
| Тип | Airfryer |
| Функции | Регулировка температуры, Таймер |
- Цена: 5 650 ₴









