Фритюрница Zelmer ZAF6500 Black

- В наличии
- Код: 157327008
9 197 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Zelmer ZAF6500 Black — современный и удобный прибор для приготовления вкусных и хрустящих блюд с минимальным количеством масла. Модель оснащена вместительной чашей и регулируемым термостатом, что позволяет точно контролировать процесс жарки. Корпус выполнен в стильном чёрном цвете, что гармонично впишется в интерьер любой кухни. Удобная панель управления и индикаторы облегчают использование устройства. Фритюрница Zelmer ZAF6500 — отличный выбор для тех, кто ценит качество и комфорт в приготовлении пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 32 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Не нагревающиеся ручки, Неприлипающее покрытие, Противоскользящие ножки, Защита от перегрева |
| Глубина | 39 см мм |
| Количество камер/корзин | 1 |
| Коммуникация | Дисплей |
| Мoдель | ZAF6500 |
| Максимальная температура | 200°C |
| Объем | 6.5 л |
| Объем корзины | 1,3 |
| Тип | Airfryer |
| Функции | Регулировка температуры |
- Цена: 9 197 ₴









