Фритюрница Nutribullet NBA071B

- В наличии
- Код: 157118981
6 433 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Nutribullet NBA071B — современный и удобный прибор для приготовления вкусных и полезных блюд с минимальным количеством масла. Благодаря технологии горячего воздуха, устройство позволяет готовить хрустящую и сочную пищу быстро и без лишнего жира. Компактный дизайн и простой интерфейс делают использование фритюрницы максимально комфортным. Модель оснащена регулируемым термостатом и таймером, что обеспечивает точный контроль процесса приготовления. Идеально подходит для жарки, запекания и разогрева различных продуктов, экономя время и сохраняя полезные свойства пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NutriBullet |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Ширина | 40 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дистрибуция | De'Longhi |
| Мoдель | NBA071B |
| Объем | 7 l л |
| Объем корзины | 1,4 |
| Связь | Дисплей |
| Тип | Airfryer |
| Функции | Автоматические программы, Регулировка температуры, Таймер |
- Цена: 6 433 ₴





