Фритюрница Philco PHAF 3500

- В наличии
- Код: 119976364
7 662 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Philco PHAF 3500 — современный и удобный прибор для приготовления вкусных и хрустящих блюд с минимальным количеством масла. Модель оснащена вместительной чашей и регулируемым термостатом, что позволяет точно контролировать процесс жарки. Корпус выполнен из качественных материалов с серебристым покрытием, что придаёт устройству стильный и современный вид. Удобная панель управления и индикаторы облегчают использование, а компактные размеры позволяют разместить фритюрницу на любой кухне. Philco PHAF 3500 — отличный выбор для тех, кто ценит качество и комфорт в приготовлении пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philco |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоматический выключатель, Не нагревающиеся ручки, Неприлипающее покрытие, Противоскользящие ножки, Защита от перегрева |
| Глубина | 27 см мм |
| Мoдель | PHAF 3500 |
| Объем | 3.5 л |
| Объем корзины | 0,8 |
| Связь | Контрольная лампочка, Индикатор готовности к работе |
| Тип | Airfryer |
| Функции | Регулировка температуры |
- Цена: 7 662 ₴









