Фритюрница NINJA AF100EU

- В наличии
- Код: 102723103
6 295 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница NINJA AF100EU — современный кухонный прибор, который позволяет готовить вкусные и хрустящие блюда с минимальным количеством масла. Благодаря технологии быстрого нагрева и равномерному распределению температуры, устройство обеспечивает идеальную прожарку продуктов. Компактный дизайн и удобное управление делают использование фритюрницы простым и комфортным. Модель оснащена антипригарным покрытием и съемным контейнером для легкой очистки. Отличный выбор для тех, кто ценит качество и удобство в приготовлении пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 33 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоматический выключатель, Противоскользящие ножки |
| Глубина | 28 см мм |
| Количество камер/корзин | 1 |
| Мoдель | NINJA AF100EU |
| Максимальная температура | 210°C |
| Минимальная температура | 40°C |
| Объем | 3.5 л |
| Объем корзины | 0,9 |
| Связь | Контрольная лампочка, Дисплей |
| Тип | Airfryer |
| Функции | Регулировка температуры, Таймер |
- Цена: 6 295 ₴







