Фритюрница Fritel Turbo SF4154

- В наличии
- Код: 135207421
8 889 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Fritel Turbo SF4154 — это надежный и удобный бытовой прибор для приготовления вкусных и хрустящих блюд. Модель оснащена мощным нагревательным элементом и вместительной чашей, что позволяет быстро и равномерно обжаривать продукты. Удобное управление и регулируемый термостат обеспечивают точный контроль температуры, а съемный контейнер облегчает процесс очистки. Компактный дизайн и качественные материалы делают эту фритюрницу отличным выбором для любой кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fritel |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 24.5 мм |
| Высота | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Не нагревающиеся ручки, Противоскользящие ножки, Защита от перегрева |
| Глубина | 28 см мм |
| Мoдель | Turbo SF 4154 |
| Марка | Fritel |
| Объем | 3 л |
| Объем корзины | 1 |
| Связь | Контрольная лампочка |
| Тип | Традиционная |
| Функции | Регулировка температуры |
- Цена: 8 889 ₴
