Фритюрница Instant Vortex 4 аэрогриль 3,8 л

- В наличии
- Код: 142242308
7 185 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Instant Vortex 4 объёмом 3,8 литра — это современное устройство для приготовления вкусных и полезных блюд с минимальным количеством масла. Благодаря технологии циркуляции горячего воздуха, она быстро и равномерно готовит продукты, сохраняя их сочность и хрустящую корочку. Удобное управление и компактный дизайн делают её отличным выбором для любой кухни. Многофункциональность позволяет жарить, запекать, грилить и разогревать блюда, экономя время и усилия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Instant Pot |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоматический выключатель, Не нагревающиеся ручки, Неприлипающее покрытие, Противоскользящие ножки, Защита от перегрева |
| Мoдель | Vortex 4 |
| Марка | Instant |
| Объем | 5.7 л |
| Объем корзины | 0,9 |
| Связь | Контрольная лампочка, Индикатор работы, Дисплей |
| Тип | Аэрогриль |
| Функции | Автоматические программы |
| Ширина | 31 см мм |
- Цена: 7 185 ₴

