Фритюрница Beko FRL 2244 B

- В наличии
- Код: 151292337
5 819 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Beko FRL 2244 B — это компактное и удобное устройство для приготовления вкусных и хрустящих блюд с минимальным количеством масла. Модель оснащена мощным нагревательным элементом и регулируемым термостатом, что позволяет точно контролировать температуру жарки. Вместительный контейнер легко чистится, а корпус выполнен из прочных материалов с современным дизайном в чёрном цвете. Идеально подходит для домашнего использования, обеспечивая быстрый и равномерный нагрев продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоматический выключатель, Ножки противоскользящие |
| Глубина | 30,8 см мм |
| Количество камер/корзин | 1 |
| Мoдель | FRL 2244 B |
| Максимальная температура | 200°C |
| Марка | Beko |
| Минимальная температура | 35°C |
| Объем | 3,9 l л |
| Объем корзины | 3,9 |
| Связь | Дисплей |
| Тип | Airfryer |
| Функции | Регулировка температуры, Таймер |
- Цена: 5 819 ₴




