Фритюрница ARIETE 4618/01 XXL

- В наличии
- Код: 115318993
7 340 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница ARIETE 4618/01 XXL — это современное устройство для приготовления вкусных и хрустящих блюд с минимальным использованием масла. Объем XXL позволяет готовить большие порции, что идеально подходит для семейных ужинов и встреч с друзьями. Модель оснащена регулируемым термостатом для точного контроля температуры и съемным контейнером для удобной очистки. Корпус выполнен из прочных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность. Компактный дизайн и простое управление делают эту фритюрницу отличным выбором для любой кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 37.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоматический выключатель, Неприлипающее покрытие, Противоскользящие ножки |
| Глубина | 39 см мм |
| Количество камер/корзин | 1 |
| Мoдель | 4618/01 |
| Максимальная температура | 200°C |
| Минимальная температура | 80°C |
| Объем | 7 l л |
| Объем корзины | 2,8 |
| Связь | Индикатор, Дисплей |
| Тип | Airfryer |
| Функции | Автоматические программы, Регулировка температуры |
- Цена: 7 340 ₴





