Фритюрница Xiaomi Smart Air Fryer 6,5л Белый

- В наличии
- Код: 160433237
6 433 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Xiaomi Smart Air Fryer объёмом 6,5 литра — это современное устройство для приготовления вкусной и полезной пищи с минимальным использованием масла. Благодаря технологии горячего воздуха, она позволяет готовить хрустящие блюда с равномерным прожариванием и сохранением натурального вкуса. Удобное сенсорное управление и многофункциональный дисплей обеспечивают простоту использования. Компактный и стильный дизайн в белом цвете отлично впишется в любую кухню. Фритюрница оснащена функциями автоматического отключения и защиты от перегрева, что гарантирует безопасность при эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 40 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоматический выключатель, Противоскользящие ножки |
| Глубина | 33 см мм |
| Количество камер/корзин | 1 |
| Мoдель | 47710 |
| Максимальная температура | 220°C |
| Минимальная температура | 40°C |
| Объем | 6,5 l л |
| Объем корзины | 6,5 |
| Связь | Звуковой сигнал, Дисплей |
| Тип | Airfryer |
| Функции | Автоматические программы, Регулировка температуры, Электронный термостат |
- Цена: 6 433 ₴





