Фритюрница Sencor SFR 5030BK

- В наличии
- Код: 130115407
4 745 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Sencor SFR 5030BK — это современное и удобное устройство для приготовления вкусных и хрустящих блюд с минимальным количеством масла. Модель оснащена вместительной чашей с антипригарным покрытием, что облегчает процесс очистки. Управление простое и интуитивно понятное, с регулируемой температурой для оптимального результата. Компактный дизайн и чёрный цвет делают фритюрницу стильным дополнением любой кухни. Идеально подходит для жарки картофеля, рыбы, овощей и других продуктов, сохраняя их сочность и аромат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 30 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоматический выключатель, Не нагревающиеся ручки, Неприлипающее покрытие, Противоскользящие ножки, Защита от перегрева |
| Глубина | 37 см мм |
| Мoдель | SFR 5030BK |
| Объем | 3,5 l л |
| Объем корзины | 3,5 |
| Связь | Индикатор, Звуковой сигнал, Индикатор готовности, Индикатор работы, Дисплей |
| Тип | Airfryer |
| Функции | Автоматические программы, Регулировка температуры, Таймер |
- Цена: 4 745 ₴







