Фритюрница Zeegma Knapper Grand Black

- В наличии
- Код: 146372694
5 666 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Zeegma Knapper Grand Black — современное и удобное устройство для приготовления вкусных и хрустящих блюд с минимальным количеством масла. Благодаря вместительной чаше и регулируемой температуре вы сможете легко готовить картофель фри, куриные крылышки и другие любимые блюда. Компактный дизайн и чёрный цвет делают фритюрницу стильным дополнением любой кухни. Простое управление и безопасность в использовании обеспечивают комфорт и надежность при готовке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeegma |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоматический выключатель, Не нагревающиеся ручки, Неприлипающее покрытие, Противоскользящие ножки, Защита от перегрева |
| Глубина | 32 см мм |
| Количество камер/корзин | 1 |
| Мoдель | ZE-KNAPPER GRAND BLACK |
| Максимальная температура | 200°C |
| Минимальная температура | 80°C |
| Объем | 7 l л |
| Объем корзины | 6 |
| Связь | Контрольная лампочка, Звуковой сигнал, Индикатор готовности к работе, Индикатор работы, Дисплей |
| Тип | Airfryer |
| Функции | Автоматические программы, Регулировка температуры, Таймер |
- Цена: 5 666 ₴









