Фритюрница Ariete 4616

- В наличии
- Код: 80275809
7 662 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Ariete 4616 — компактный и удобный прибор для приготовления вкусных и хрустящих блюд с минимальным количеством масла. Модель оснащена регулируемым термостатом, что позволяет точно контролировать температуру жарки и добиваться идеального результата. Вместительный контейнер обеспечивает приготовление порций для всей семьи. Корпус выполнен из прочных материалов белого цвета, что придаёт устройству современный и стильный вид. Простота в использовании и уходе делает эту фритюрницу отличным выбором для ежедневного использования на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Ширина | 27.5 мм |
| Высота | 31.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоматический выключатель, Защита от перегрева |
| Дистрибуция | Ariete |
| Количество камер/корзин | 1 |
| Коммуникация | Индикатор, Дисплей |
| Мoдель | 09 4616 air fryer mini |
| Максимальная температура | 200°C |
| Минимальная температура | 80°C |
| Объем | 2,6 l л |
| Объем корзины | 0,7 |
| Тип | Airfryer |
| Функции | Регулировка температуры |
- Цена: 7 662 ₴






