Фритюрница Severin FR 2445

- В наличии
- Код: 72832171
5 942 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница Severin FR 2445 — это компактное и удобное устройство для приготовления вкусных и хрустящих блюд с минимальным количеством масла. Модель оснащена регулируемым термостатом, что позволяет точно контролировать температуру жарки для идеального результата. Вместительный контейнер легко чистится благодаря съемной конструкции и антипригарному покрытию. Корпус выполнен из прочных материалов с современным дизайном в серебристом цвете, что отлично впишется в любую кухню. Фритюрница Severin FR 2445 — надежный помощник для быстрого и здорового приготовления любимых блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 33 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоматический выключатель, Не нагревающиеся ручки, Неприлипающее покрытие, Противоскользящие ножки, Защита от перегрева |
| Глубина | 31 см мм |
| Количество камер/корзин | 1 |
| Мoдель | FR 2445 |
| Объем | 5 l л |
| Объем корзины | 1,5 |
| Связь | Контрольная лампочка, Звуковой сигнал, Индикатор работы, Дисплей |
| Тип | Airfryer |
| Функции | Автоматические программы, Регулировка температуры, Таймер |
- Цена: 5 942 ₴









