Фритюрница ARIETE 4618

- В наличии
- Код: 98038942
7 202 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница ARIETE 4618 — это компактный и удобный прибор для приготовления вкусных и хрустящих блюд с минимальным количеством масла. Модель оснащена регулируемым термостатом, что позволяет точно контролировать температуру жарки и добиваться идеального результата. Вместительный контейнер обеспечивает удобство использования и легкую очистку. Корпус выполнен из качественных материалов белого цвета, что придаёт устройству современный и стильный вид. Фритюрница идеально подходит для дома и небольших кухонь, сочетая в себе функциональность и простоту эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 37.5 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоматический выключатель, Неприлипающее покрытие, Ножки противоскользящие |
| Глубина | 24 см мм |
| Количество камер/корзин | 1 |
| Коммуникация | Индикатор готовности к работе, Дисплей |
| Мoдель | 4618 |
| Максимальная температура | 200°C |
| Минимальная температура | 80°C |
| Объем | 7 l л |
| Объем корзины | 2,8 |
| Тип | Традиционная |
| Функции | Регулировка температуры, Таймер |
- Цена: 7 202 ₴





